ACCESS POINT ARUBA HPE INDOOR Instant On AP15 (RW) 4x4 802.11ac
CODICE MEPA:
01408262316
BRAND:
HPE
CODICE PRODUTTORE:
R2X06A
CODICE SKU:
CO-39749
131,60
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Aruba, a Hewlett Packard Enterprise company Instant On AP15 4X4 1733 Mbit/s Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)
| Design | |
|---|---|
| Colore del prodotto | White |
| Indicatori LED | Status |
| Installazione | Ceiling,Wall |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Tasto reset | Si |
| Caratteristiche | |
| 2.4 GHz | Si |
| 5 GHz | Si |
| Standard di rete | IEEE 802.3af |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1733 Mbit/s |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Maximum data transfer rate (5 GHz) | 1733 Mbit/s |
| MIMO | Si |
| Tipo MIMO | Multi User MIMO |
| Velocità massima di trasferimento dati (2,4 GHz) | 300 Mbit/s |
| Dati su imballaggio | |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Adattatore PoE incluso | Si |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45) |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pezzo(i) |
| Connettività | |
| DC-in jack | Si |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 183 mm |
| Altezza | 41 mm |
| Larghezza | 183 mm |
| Peso | 674 g |
| Gestione energetica | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Si |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 93 % |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Caratteristiche di gestione | |
| Gestione web-based | Si |
| Antenna | |
| Antenna design | Integrated antenna |
| Tipo di direzione dell'antenna | Omni-directional |
| Tipo di antenna | Internal |
| Livello di ricezione antenna (max) | 6 dBi |
EAN: 0190017363226
BRAND: HPE
EN