CAVO RETE DIGITUS CAT. 6 UTP NON SCHERMATO LSZH VERDE 2mt
CODICE MEPA:
01408262331
BRAND:
DIGITUS
CODICE PRODUTTORE:
DK1617020G
CODICE SKU:
CO-39819
4,00
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Digitus DK-1617-020/G cavo di rete Verde 2 m Cat6 U/UTP (UTP)
| Features | |
|---|---|
| Connettore 1 | RJ-45 |
| Connettore 2 | RJ-45 |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Cavo standard | Cat6 |
| Schermatura dei cavi | U/UTP (UTP) |
| Standard di rete | IEEE 802.3 |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Velocità di trasferimento dati | 1000 Mbit/s |
| Caratteristiche | |
| AWG wire size | 26/7 |
| Materiale rivestimento | Low smoke zero halogen (LSZH) |
| Frequenza | 250 MHz |
| Colore cavo | Green |
| Connector gender | Male connector/Male connector |
| Materiale conduttore | Copper |
| Tipo di accoppiamento attorcigliato | 4x2 |
| Packaging | |
| Tipo di imballo | Polybag |
| Contenuto della confezione | |
| Larghezza imballo | 140 mm |
| Altezza imballo | 250 mm |
| Profondità imballo | 16 mm |
| Peso incluso imballo | 70 g |
| Altre caratteristiche | |
| Categoria | 6 |
EAN: 4016032387787
BRAND: DIGITUS
EN