CAVO ADATTATORE DI ALIMENTAZIONE PRESA SCHUKO TEDESCA FEMMINA -
CODICE MEPA:
01408262334
BRAND:
LINK
CODICE PRODUTTORE:
LKADSK05
CODICE SKU:
CO-39830
6,00
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Link Accessori LKADSK05 prolunghe e multiple 0,5 m 1 presa(e) AC Interno Nero
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Tipo di uscita AC | C14 coupler |
| Colore del prodotto | Black |
| Interruttore integrato | No |
| Lunghezza cavo | 0.5 m |
| Posizionamento supportato | Indoor |
| Quantità prese AC | 1 presa(e) AC |
| Dimensioni core | 0.75 mm² |
| Numero di anime | 3 |
| Dati su imballaggio | |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pezzo(i) |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 160 g |
| Gestione energetica | |
| Corrente massima | 16 A |
EAN: 8028400063649
BRAND: LINK
EN