CAVO RETE UTP CAT. 6 NON SCHERMATO LSZH MT. 10 GRIGIO
CODICE MEPA:
01408262336
BRAND:
DIGITUS
CODICE PRODUTTORE:
DK1617100
CODICE SKU:
CO-39856
11,20
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Digitus DK1617100 cavo di rete Grigio 10 m Cat6 U/UTP (UTP)
| Features | |
|---|---|
| Connettore 1 | RJ-45 |
| Connettore 2 | RJ-45 |
| Lunghezza cavo | 10 m |
| Cavo standard | Cat6 |
| Classe cavo | E |
| Schermatura dei cavi | U/UTP (UTP) |
| Caratteristiche | |
| AWG wire size | 26/7 |
| Materiale rivestimento | Low smoke zero halogen (LSZH) |
| Plug & Play | Si |
| Frequenza | 250 MHz |
| Colore cavo | Grey |
| Connector gender | Male connector/Male connector |
| Materiale conduttore | Copper |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 60 °C |
EAN: 4016032388036
BRAND: DIGITUS
EN