CAVO DIGITUS HDMI TO HDMI, M/M, 3MT, ULTRA HIGH SPEED 8K 60HZ, N
CODICE MEPA:
01408262342
BRAND:
DIGITUS
CODICE PRODUTTORE:
AK330124030S
CODICE SKU:
CO-39868
12,80
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
ASSMANN Electronic AK-330124-030-S cavo HDMI 3 m HDMI tipo A (Standard) Nero
| Features | |
|---|---|
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Connettore 1 | HDMI Type A (Standard) |
| Connettore 2 | HDMI Type A (Standard) |
| Connector 1 gender | Male connector |
| Connector 2 gender | Male connector |
| Modalità video supportate | 1080p,2160p,4320p |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Black |
| Compatibilità 3D | Si |
| Placcatura contatti | Gold |
| Canale Ethernet HDMI | Si |
| Fattore di forma del connettore 1 | Straight |
| Fattore di forma del connettore 2 | Straight |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Tempo massimo di refresh | 120 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza imballo | 150 mm |
| Larghezza imballo | 40 mm |
| Peso incluso imballo | 230 g |
| Profondità imballo | 180 mm |
EAN: 4016032458104
BRAND: DIGITUS
EN