CAVO LINDY HDMI 2.0 TO HDMI, M/M, High Speed "Black Line", 4K, 0
CODICE MEPA:
01408262346
BRAND:
LINDY
CODICE PRODUTTORE:
36470
CODICE SKU:
CO-39887
4,00
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Lindy 36470 cavo HDMI 0,5 m HDMI tipo A (Standard) Nero
| Features | |
|---|---|
| Lunghezza cavo | 0.5 m |
| Connettore 1 | HDMI Type A (Standard) |
| Connettore 2 | HDMI Type A (Standard) |
| Connector 1 gender | Male connector |
| Connector 2 gender | Male connector |
| Velocità di trasferimento dati | 18 Gbit/s |
| Risoluzioni grafiche supportate | 4096 x 2160 |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Black |
| Risoluzione massima | 4096 x 2160 Pixels |
| Placcatura contatti | Gold |
| AWG wire size | 30 |
| Certificazione | REACH, UL, ATC |
| Canale Ethernet HDMI | Si |
| Fattore di forma del connettore 1 | Straight |
| Fattore di forma del connettore 2 | Straight |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Materiale del rivestimento del cavo | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -10 - 80 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 80 °C |
EAN: 4002888364706
BRAND: LINDY
EN