CARTA A3 x FOTOCOPIE/STAMPANTI BURGO VERDE 29,7x42 80gr (conf. 5
CODICE MEPA:
01408262359
BRAND:
BURGO
CODICE PRODUTTORE:
1104535
CODICE SKU:
CO-40474
50,40
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Burgo Repro Verde A3
Descrizione- Elevato grado di bianco |
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Utilizzo | Fotocopie, fax |
| Stampa | Stampa laser e ink-jet |
| Quantità risme per confezione | 5 |
| Colore carta | Bianco |
| Fogli per pacco | 500 |
| Certificazione | ecf, ecolabel, fsc® |
| Massime dimensioni di stampa | A3 (297 x 420 mm) |
| Caratteristiche tecniche | ISO 9706 |
| Peso carta | 80 g/m² |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 80 % |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
EAN: 8021047421520
BRAND: BURGO
EN