TONER HP SAMSUNG CLT-C804S/ELS ciano 15.000PP x SL-X3220 SL-X328
CODICE MEPA:
01408262360
BRAND:
HP
CODICE PRODUTTORE:
SS546A_
CODICE SKU:
CO-40490
147,00
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Samsung Cartuccia toner ciano CLT-C804S
| Features | |
|---|---|
| Colori di stampa | Cyan |
| Modello | Laser toner |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Packaging | |
| Peso incluso imballo | 1200 g |
| Tipo di imballo | Box |
| Altezza imballo | 137 mm |
| Larghezza imballo | 554 mm |
| Profondità imballo | 135 mm |
| Caratteristiche | |
| Codice OEM | CLT-C804S |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Produzione di pagine (a colori) | 15000 pagine |
| Compatibilità | SL-X3280NR SL-X3220NR |
EAN: 0191628543342
BRAND: HP
EN