TONER HP SAMSUNG CLT-P404C/ELS Multipack 1000PP X SL-C430, SL-C4
CODICE MEPA:
01408262362
BRAND:
HP BUSINESS
CODICE PRODUTTORE:
SU365A
CODICE SKU:
CO-40511
253,40
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Samsung CLT-P404C 4-pack Black/Cyan/Magenta/Yellow Toner Cartridges
| Features | |
|---|---|
| Colori di stampa | Black,Cyan,Magenta,Yellow |
| Modello | Laser toner |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Packaging | |
| Peso incluso imballo | 3770 g |
| Tipo di imballo | Box |
| Altezza imballo | 193 mm |
| Larghezza imballo | 361 mm |
| Profondità imballo | 273 mm |
| Caratteristiche | |
| Produzione di pagine (nere) | 1500 Pagine |
| Quantità per pacco | 4 pezzo(i) |
| Compatibilità | Samsung Xpress C430W, C480, C480FN, C480FW, C480W |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
EAN: 0191628463411
BRAND: HP
EN