TONER HP SAMSUNG MLT-D111S/ELS Nero 1.000PP x SL-M2022 SL-M2022W
CODICE MEPA:
01408262364
BRAND:
HP
CODICE PRODUTTORE:
SU810A_
CODICE SKU:
CO-40545
65,80
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
HP SU810A 1000pagine Nero cartuccia toner e laser
| Features | |
|---|---|
| Colori di stampa | Black |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Produzione pagine | 1000 Pagine |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Packaging | |
| Peso incluso imballo | 860 g |
| Tipo di imballo | Box |
| Altezza imballo | 108 mm |
| Larghezza imballo | 350 mm |
| Profondità imballo | 155 mm |
| Caratteristiche | |
| Produzione di pagine (nere) | 1000 Pagine |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Compatibilità | SL-M2xxx |
| Condizioni ambientali | |
| Umidità | 10 - 90 % |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
EAN: 0191628481804
BRAND: HP
EN