TONER HP SAMSUNG MLT-D116L/ELS Nero 3.000PP x SL-M2625 SL-M2825N
CODICE MEPA:
01408262365
BRAND:
HP BUSINESS
CODICE PRODUTTORE:
SU828A
CODICE SKU:
CO-40546
102,20
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
HP MLT-D116L Toner laser 3000pagine Nero
| Features | |
|---|---|
| Colori di stampa | Black |
| Modello | Laser toner |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Produzione pagine | 3000 Pagine |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Packaging | |
| Peso incluso imballo | 860 g |
| Tipo di imballo | Box |
| Altezza imballo | 96 mm |
| Larghezza imballo | 350 mm |
| Profondità imballo | 171 mm |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Compatibilità | Samsung SL-M2625D Samsung Xpress M2675FN Samsung Xpress SL-M2625D Samsung Xpress SL-M2825DW Samsung Xpress SL-M2825ND Samsung Xpress SL-M2835DW Samsung Xpress SL-M2875FD Samsung Xpress SL-M2875FW Samsung Xpress SL-M2885FW |
| Condizioni ambientali | |
| Umidità | 10 - 90 % |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
EAN: 0191628481989
BRAND: HP
EN