TONER HP SAMSUNG MLT-D704S/ELS 25.000PP x SL-K3250 SL-K3300
CODICE MEPA:
01408262366
BRAND:
HP
CODICE PRODUTTORE:
SS770A_
CODICE SKU:
CO-40560
72,80
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
HP Cartuccia toner nero Samsung MLT-D704S
| Features | |
|---|---|
| Colori di stampa | Black |
| Modello | Laser toner |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Packaging | |
| Peso incluso imballo | 1800 g |
| Tipo di imballo | Box |
| Altezza imballo | 137 mm |
| Larghezza imballo | 560 mm |
| Profondità imballo | 149 mm |
| Caratteristiche | |
| Produzione di pagine (nere) | 25000 Pagine |
| Codice OEM | MLT-D704S |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Compatibilità | MultiXpress SL-K3250NR MultiXpress SL-K3300NR |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
BRAND: HP
EN