TONER HP SAMSUNG CLT-K804S/ELS nero 20.000PP x SL-X3220 SL-X3280
CODICE MEPA:
01408262367
BRAND:
HP
CODICE PRODUTTORE:
SS586A_
CODICE SKU:
CO-40565
44,80
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
HP Cartuccia toner nero Samsung CLT-K804S
| Features | |
|---|---|
| Colori di stampa | Black |
| Modello | Laser toner |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Packaging | |
| Peso incluso imballo | 1380 g |
| Tipo di imballo | Box |
| Altezza imballo | 137 mm |
| Larghezza imballo | 554 mm |
| Profondità imballo | 135 mm |
| Caratteristiche | |
| Codice OEM | HP CLT-K804S |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Produzione di pagine (a colori) | 20000 pagine |
| Compatibilità | MultiXpress SL-X3280NR MultiXpress SL-X3220NR |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
BRAND: HP
EN