TONER HP CF294A 94A Nero 1200PP X M118 M148
CODICE MEPA:
01408262391
BRAND:
HP
CODICE PRODUTTORE:
CF294A_
CODICE SKU:
CO-41200
57,40
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
HP 94A Laser cartridge 1200 pages Black
| Features | |
|---|---|
| Colori di stampa | Black |
| Modello | Laser cartridge |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Produzione pagine | 1200 Pagine |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di cartuccia | Standard Yield |
| Packaging | |
| Peso incluso imballo | 490 g |
| Altezza imballo | 135 mm |
| Larghezza imballo | 358 mm |
| Profondità imballo | 108 mm |
| Caratteristiche | |
| Codice OEM | CF294A |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Paese di origine | Japan |
| Compatibilità | HP LaserJet Pro M118; HP LaserJet Pro MFP M148; HP LaserJet Pro MFP M149 |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 1220 mm |
| Ampiezza del pallet | 1100 mm |
| Lunghezza del pallet | 940 mm |
| Peso del pallet | 123000 g |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 108 mm |
| Altezza | 135 mm |
| Larghezza | 358 mm |
| Peso | 270 g |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Umidità | 10 - 90 % |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32.5 °C |
BRAND: HP
EN