INK HP N9K08AE N.304XL NERO x Deskjet 2620 3720 3730 5030 2630 3
CODICE MEPA:
01408262392
BRAND:
HP BUSINESS
CODICE PRODUTTORE:
N9K08AE
CODICE SKU:
CO-41204
33,60
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
HP Cartuccia inchiostro originale nero 304XL
| Features | |
|---|---|
| Colori di stampa | Black |
| Tecnologia di stampa | Inkjet printing |
| Tipo di cartuccia | High (XL) Yield |
| Caratteristiche | |
| Compatibilità marca | HP |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 300 pagine |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 5.5 ml |
| Codice OEM | 304XL |
| Compatibilità | Deskjet 3720, Deskjet 3730 |
| Multipack | No |
| Tipo | Original |
| Tipo di inchiostro | Pigment-based ink |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Profondità imballo | 37 mm |
| Peso incluso imballo | 60 g |
EAN: 0889894860859
BRAND: HP
EN