TONER HP CF259A Nero 3.000PP X M304 M404 M406 M428
CODICE MEPA:
01408262393
BRAND:
HP
CODICE PRODUTTORE:
CF259A_
CODICE SKU:
CO-41212
133,00
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
HP 59A Originale Nero 1 pezzo(i)
| Features | |
|---|---|
| Colori di stampa | Black |
| Tecnologia di stampa | Laser printing |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di cartuccia | Standard Yield |
| Caratteristiche | |
| Codice OEM | CF259A |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Paese di origine | Japan |
| Compatibilità | HP LaserJet Pro M404/M428 |
| Tipo | Original |
| Resa in pagine del toner nero | 3000 pagine |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 1100 mm |
| Ampiezza del pallet | 1139 mm |
| Lunghezza del pallet | 740 mm |
| Peso del pallet | 133000 g |
| Quantità per pallett | 105 pezzo(i) |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo | 362 mm |
| Altezza imballo | 198 mm |
| Profondità imballo | 102 mm |
| Profondità | 198 mm |
| Altezza | 102 mm |
| Larghezza | 362 mm |
| Peso | 720 g |
| Peso incluso imballo | 1070 g |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Umidità | 10 - 90 % |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32.5 °C |
| Altre caratteristiche | |
| Produzione pagine note a piè di pagina | Approximate average yield based on ISO/IEC 19752. Actual yield varies considerably based on content of printed pages and other factors. For details, see http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies. |
BRAND: HP
EN