TONER HP W2210A N.207A Nero 1.350PP X LASERJET M255DW M283FDN M2
CODICE MEPA:
01408262398
BRAND:
HP
CODICE PRODUTTORE:
W2210A_
CODICE SKU:
CO-41218
78,40
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
HP 207A Originale Nero 1 pezzo(i)
| Features | |
|---|---|
| Colori di stampa | Black |
| Tecnologia di stampa | Laser printing |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di cartuccia | Standard Yield |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Paese di origine | Japan |
| Compatibilità | HP Color LaserJet Pro M255 HP Color LaserJet Pro MFP M282 |
| Tipo | Original |
| Resa in pagine del toner nero | 1350 pagine |
| Unità tamburo incorporata | No |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 1254 mm |
| Ampiezza del pallet | 1110 mm |
| Lunghezza del pallet | 986 mm |
| Peso del pallet | 24550 g |
| Dimensioni e peso | |
| Tipo di imballo | Box |
| Larghezza imballo | 363 mm |
| Altezza imballo | 111 mm |
| Profondità imballo | 96 mm |
| Peso incluso imballo | 750 g |
EAN: 0193905265138
BRAND: HP
EN