TONER HP W2211X N.207X Ciano 2.450PP X LASERJET M255DW M283FDN M
CODICE MEPA:
01408262400
BRAND:
HP
CODICE PRODUTTORE:
W2211X_
CODICE SKU:
CO-41220
121,80
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
HP 207X Originale Ciano 1 pezzo(i)
| Features | |
|---|---|
| Colori di stampa | Cyan |
| Tecnologia di stampa | Laser printing |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di cartuccia | High (XL) Yield |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Paese di origine | Japan |
| Compatibilità | HP Color LaserJet Pro M255 HP Color LaserJet Pro MFP M282 |
| Tipo | Original |
| Resa in pagine del toner a colori | 3150 pagine |
| Unità tamburo incorporata | No |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 1254 mm |
| Ampiezza del pallet | 1110 mm |
| Lunghezza del pallet | 942 mm |
| Peso del pallet | 22840 g |
| Dimensioni e peso | |
| Tipo di imballo | Box |
| Larghezza imballo | 363 mm |
| Altezza imballo | 111 mm |
| Profondità imballo | 102 mm |
| Profondità | 102 mm |
| Altezza | 111 mm |
| Larghezza | 363 mm |
| Peso | 550 g |
| Peso incluso imballo | 770 g |
EAN: 0193905265183
BRAND: HP
EN