INK HP 3JA30AE N.963XL NERO x HP OJ-9010 OJ-9012 OJ-9013 OJ-9015
CODICE MEPA:
01408262407
BRAND:
HP
CODICE PRODUTTORE:
3JA30AE_
CODICE SKU:
CO-41229
50,40
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
HP 963XL Originale Nero 1 pezzo(i)
| Features | |
|---|---|
| Colori di stampa | Black |
| Tipo di cartuccia | High (XL) Yield |
| Caratteristiche | |
| Compatibilità marca | HP |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 2000 pagine |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 47.86 ml |
| Codice OEM | 3JA30AE |
| Compatibilità | HP OfficeJet Pro 9010/9020 series |
| Multipack | No |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Tipo | Original |
| Tipo di inchiostro | Pigment-based ink |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 4800 pezzo(i) |
| Numero di cartoni per pallet | 110 |
| Numero di livelli per pallet | 10 |
| Peso del pallet | 591800 g |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo | 119 mm |
| Altezza imballo | 126 mm |
| Profondità imballo | 36 mm |
| Peso | 100 g |
| Peso incluso imballo | 120 g |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Umidità | 10 - 90 % |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
EAN: 0193015770850
BRAND: HP
EN