INK HP 3YL81AE N.912XL CIANO x HP OJ-8012 OJ-8014 OJ-8015 OJ-802
CODICE MEPA:
01408262412
BRAND:
HP
CODICE PRODUTTORE:
3YL81AE_
CODICE SKU:
CO-41235
23,25
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
HP 912 Originale Ciano 1 pezzo(i)
| Features | |
|---|---|
| Colori di stampa | Cyan |
| Tipo di cartuccia | High (XL) Yield |
| Caratteristiche | |
| Compatibilità marca | HP |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 825 pagine |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 9.9 ml |
| Codice OEM | 3YL81AE |
| Compatibilità | HP OfficeJet Pro 8010/8020 series |
| Multipack | No |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Tipo | Original |
| Tipo di inchiostro | Pigment-based ink |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 3360 pezzo(i) |
| Numero di cartoni per pallet | 56 |
| Numero di livelli per pallet | 8 |
| Peso del pallet | 182960 g |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo | 106 mm |
| Altezza imballo | 113.5 mm |
| Profondità imballo | 23 mm |
| Profondità | 23 mm |
| Altezza | 113.5 mm |
| Larghezza | 106 mm |
| Peso | 30 g |
| Peso incluso imballo | 40 g |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Umidità | 10 - 90 % |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
EAN: 0192545866873
BRAND: HP
EN