TONER HP W1106A N.106A nero 1.000PP x 107 MFP 135 137
CODICE MEPA:
01408262416
BRAND:
HP
CODICE PRODUTTORE:
W1106A_
CODICE SKU:
CO-41240
58,80
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
HP 106A Originale Nero 1 pezzo(i)
| Features | |
|---|---|
| Colori di stampa | Black |
| Tecnologia di stampa | Laser printing |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di cartuccia | Standard Yield |
| Caratteristiche | |
| Codice OEM | W1106A |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Compatibilità | HP Laser 107, 135, 137 / HP LaserJet 135 |
| Tipo | Original |
| Resa in pagine del toner nero | 1000 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 2451 mm |
| Ampiezza del pallet | 1200 mm |
| Lunghezza del pallet | 1000 mm |
| Peso del pallet | 683 g |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo | 363 mm |
| Altezza imballo | 98 mm |
| Profondità imballo | 137 mm |
| Profondità | 104 mm |
| Altezza | 65 mm |
| Larghezza | 277 mm |
| Peso | 690 g |
| Peso incluso imballo | 1300 g |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Umidità | 10 - 90 % |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
BRAND: HP
EN