RICARICA TONER HP W1143A N.143A Nero 2.500PP X NEVERSTOP 1001nw
CODICE MEPA:
01408262417
BRAND:
HP BUSINESS
CODICE PRODUTTORE:
W1143A
CODICE SKU:
CO-41241
23,25
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
HP 143A Originale Nero 1 pezzo(i)
| Features | |
|---|---|
| Colori di stampa | Black |
| Tecnologia di stampa | Laser printing |
| Compatibilità marca | HP |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Compatibilità | HP Laser NS 1005 / HP Neverstop Laser 1000, 1001, 1020, 1200, 1201, 1202 |
| Tipo | Original |
| Resa in pagine del toner nero | 2500 pagine |
| Unità tamburo incorporata | No |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 1958.09 mm |
| Ampiezza del pallet | 1200 mm |
| Lunghezza del pallet | 800 mm |
| Peso del pallet | 396440 g |
| Dimensioni e peso | |
| Tipo di imballo | Box |
| Larghezza imballo | 365 mm |
| Altezza imballo | 64 mm |
| Profondità imballo | 365 mm |
| Profondità | 70.61 mm |
| Altezza | 64 mm |
| Larghezza | 365 mm |
| Peso incluso imballo | 450 g |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
EAN: 0193905679362
BRAND: HP
EN