INK HP 3YM61AE N.305 NERO x HP DeskJet 2710 2720 2721 2722 2723
CODICE MEPA:
01408262418
BRAND:
HP
CODICE PRODUTTORE:
3YM61AE_
CODICE SKU:
CO-41243
14,40
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
HP 305 Black Original Ink Cartridge Originale Nero 1 pezzo(i)
| Features | |
|---|---|
| Colori di stampa | Black |
| Tipo di cartuccia | Standard Yield |
| Caratteristiche | |
| Compatibilità marca | HP |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 120 pagine |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 2 ml |
| Compatibilità | HP DeskJet 1200, 2300, 2700, 2730, 2755, 4100, 4134, 4155 / HP ENVY 6020, 6022, 6030, 6032, 6052, 6055, 6420, 6422, 6430, 6432, 6452, 6455 |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Tipo | Original |
| Tipo di inchiostro | Pigment-based ink |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Profondità imballo | 37 mm |
| Profondità | 37 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Larghezza | 113 mm |
| Peso | 30 g |
| Peso incluso imballo | 50 g |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 8 - 85 % |
| Intervallo di temperatura | -40 - 80 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
EAN: 0193905429257
BRAND: HP
EN