TONER HP W2030A N.415A Nero 2.400PP X M454 M479
CODICE MEPA:
01408262422
BRAND:
HP
CODICE PRODUTTORE:
W2030A_
CODICE SKU:
CO-41252
103,60
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
HP 415A Black Original LaserJet Toner Cartridge 1 pezzo(i) Originale Nero
| Features | |
|---|---|
| Colori di stampa | Black |
| Tecnologia di stampa | Laser printing |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di cartuccia | Standard Yield |
| Caratteristiche | |
| Codice OEM | W2030A |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Paese di origine | Japan |
| Compatibilità | HP LaserJet Pro M454, M479 |
| Tipo | Original |
| Resa in pagine del toner nero | 2400 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Segmento HP | Small medium business |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 1100 mm |
| Ampiezza del pallet | 1133 mm |
| Lunghezza del pallet | 730 mm |
| Peso del pallet | 176740 g |
| Quantità per pallett | 168 pezzo(i) |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo | 363 mm |
| Altezza imballo | 123 mm |
| Profondità imballo | 102 mm |
| Profondità | 123 mm |
| Altezza | 102 mm |
| Larghezza | 363 mm |
| Peso | 640 g |
| Peso incluso imballo | 930 g |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Umidità | 10 - 90 % |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32.5 °C |
EAN: 0192018046344
BRAND: HP
EN