INK HP N9K07AE N.304XL Tricolore x Deskjet 2620 3720 3730 5030 2
CODICE MEPA:
01408262426
BRAND:
HP
CODICE PRODUTTORE:
N9K07AE_
CODICE SKU:
CO-41262
36,40
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
HP 304XL cartuccia d'inchiostro Originale Resa elevata (XL) Ciano, Magenta, Giallo
| Features | |
|---|---|
| Colori di stampa | Cyan,Magenta,Yellow |
| Tecnologia di stampa | Inkjet printing |
| Tipo di cartuccia | High (XL) Yield |
| Caratteristiche | |
| Compatibilità marca | HP |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 300 pagine |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 7 ml |
| Codice OEM | 304XL |
| Compatibilità | HP DeskJet 2620, 2630 |
| Tipo | Original |
| Tipo di inchiostro | Pigment-based ink |
| Segmento HP | Business |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Profondità imballo | 37 mm |
| Peso incluso imballo | 60 g |
EAN: 0889894860811
BRAND: HP
EN