DRUM HP W1144A N.143A 20.000PP X NEVERSTOP 1001nw 1201n 1202nw
CODICE MEPA:
01408262430
BRAND:
HP BUSINESS
CODICE PRODUTTORE:
W1144A
CODICE SKU:
CO-41283
103,60
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
HP Tamburo fotosensibile nero originale 144A per stampa laser
| Features | |
|---|---|
| Colori di stampa | Black |
| Compatibilità marca | HP |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Compatibilità | HP Laser NS 1005 / HP Neverstop Laser 1000, 1001, 1020, 1200, 1201, 1202 |
| Tipo | Original |
| Resa in pagine del toner nero | 20000 pagine |
| Unità tamburo incorporata | Si |
| Segmento HP | Business |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 2485.9 mm |
| Ampiezza del pallet | 1200 mm |
| Lunghezza del pallet | 800 mm |
| Peso del pallet | 175540 g |
| Quantità per pallett | 80 pezzo(i) |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Rullo di trasferimento immagine; guida al riciclo; pieghevole sulla garanzia |
| Dimensioni e peso | |
| Tipo di imballo | Box |
| Larghezza imballo | 387.1 mm |
| Altezza imballo | 191 mm |
| Profondità imballo | 295.91 mm |
| Profondità | 295.91 mm |
| Altezza | 191 mm |
| Larghezza | 387.1 mm |
| Peso | 1540 g |
| Peso incluso imballo | 2200 g |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
| Altre caratteristiche | |
| Tecnologia di stampa | Laser printing |
EAN: 0193905679379
BRAND: HP
EN