TONER HP W1420A N.142A Nero 950PP X M140w M140we
CODICE MEPA:
01408262432
BRAND:
HP
CODICE PRODUTTORE:
W1420A_
CODICE SKU:
CO-41285
53,20
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
| ' |
| Features | |
|---|---|
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Dimensione pallet (EU) | 1131 x 770 x 1149 mm |
| Quantità europallet | 168 pezzi |
| Packaging | |
| Peso incluso imballo | 810 g |
| Altezza imballo | 125 mm |
| Larghezza imballo | 375 mm |
| Profondità imballo | 108 mm |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Compatibilità | La cartuccia di toner HP 142A funziona con: HP LaserJet M110, M111, M139e-M142e , M140 |
| Tipo | Originale |
| Resa in pagine del toner nero | 950 pagine |
| Segmento HP | Business |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 1269 mm |
| Ampiezza del pallet | 1148 mm |
| Lunghezza del pallet | 990 mm |
| Peso del pallet | 217.3 g |
| Quantità per pallett | 168 pezzo(i) |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 45.2 x 39 x 50 " |
| Numero di cartoni per pallet | 243 |
| Numero di livelli per pallet | 9 |
| Peso pallet | 479 lbs |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 108 mm |
| Altezza | 125 mm |
| Larghezza | 375 mm |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1148 x 990 x 1269 mm |
| Peso | 510 g |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32.5 °C |
| Altre caratteristiche | |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
EAN: 0194850740626
BRAND: HP
EN