CAVO RETE DIGITUS UTP CAT. 6 NON SCHERMATO LSZH MT. 0,25 GRIGIO
CODICE MEPA:
01408262446
BRAND:
DIGITUS
CODICE PRODUTTORE:
DK16170025
CODICE SKU:
CO-41347
3,00
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Digitus Cavo patch U/UTP CAT - LSZH
| Features | |
|---|---|
| Connettore 1 | RJ-45 |
| Connettore 2 | RJ-45 |
| Lunghezza cavo | 0.25 m |
| Cavo standard | Cat6 |
| Classe cavo | E |
| Schermatura dei cavi | U/UTP (UTP) |
| Caratteristiche | |
| AWG wire size | 26/7 |
| Materiale rivestimento | Low smoke zero halogen (LSZH) |
| Colore del prodotto | Grey |
| Genere del connettore 1 | Male connector |
| Genere del connettore 2 | Male connector |
| Packaging | |
| Tipo di imballo | Polybag |
| Contenuto della confezione | |
| Larghezza imballo | 115 mm |
| Profondità imballo | 16 mm |
| Peso incluso imballo | 18.333 g |
EAN: 4016032387534
BRAND: DIGITUS
EN