Jabra PRO 920 Duo, EMEA - 920-29-508-101
CODICE MEPA:
01408262450
BRAND:
JABRA
CODICE PRODUTTORE:
920-29-508-101
CODICE SKU:
CO-41371
231,00
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Jabra Pro 920 Duo Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Nero
| Auricolari | |
|---|---|
| Disegno auricolare | Supraaural |
| Frequenza cuffia | 180 - 7000 Hz |
| Impedenza | 64 Ohm |
| Sensibilità cuffia | 91 dBi |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Range wireless | 120 m |
| Bluetooth | No |
| Microfono | |
| Frequenza microfono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilità microfono | -30 dBi |
| Effetto di cancellazione del rumore | Si |
| Tipo di microfono | Boom microphone |
| Packaging | |
| Altezza imballo | 195 mm |
| Larghezza imballo | 195 mm |
| Peso incluso imballo | 550 g |
| Profondità imballo | 65 mm |
| Prestazione | |
| Plug & Play | Si |
| Colore del prodotto | Black |
| Stile d'uso | Head-band |
| Tipo di auricolare | Monaural |
| Tipo di prodotto | Headset |
| Utilizzo raccomandato | Office/Call center |
| DECT connectable | Si |
| Batteria | |
| Capacità della batteria | 650 mAh |
| Tempo di stand-by | 33 h |
| Tempo di conversazione | 8 h |
| Voltaggio della batteria | 7.5 V |
| Contenuto dell'imballo | |
| Base inclusa | Si |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 45 °C |
EAN: 5706991018318
BRAND: JABRA
EN