HPE RDX+ External Docking System - C8S07B
CODICE MEPA:
01408262452
BRAND:
HPE
CODICE PRODUTTORE:
C8S07B
CODICE SKU:
CO-41398
205,80
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Hewlett Packard Enterprise RDX Nero
| Unità rigida | |
|---|---|
| Tipologia disco rigido | HDD |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Black |
| Velocità di trasferimento dati | 200 Mbit/s |
| utilizzo medio tra i guasti (MCBF) | 5000 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 249 mm |
| Profondità | 168 mm |
| Altezza | 92 mm |
| Peso | 970 g |
EAN: 4514953887008
BRAND: HPE
EN