Overland-Tandberg RDX SSD 500GB Cartridge (single) - 8665-RDX
CODICE MEPA:
01408262456
BRAND:
TANDBERG
CODICE PRODUTTORE:
8665-RDX
CODICE SKU:
CO-41425
145,60
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Overland-Tandberg 8665-RDX drives allo stato solido 512 GB
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Interno | Si |
| Colore del prodotto | Black |
| Caratteristiche | |
| Capacità SSD | 512 GB |
| Prodotti compatibili | Tandberg Data RDX QuikStor |
| Certificazione | UL 60950, CSA C22.2 No. 60950, IEC 60950/ EN60950 |
| Sistema operativo Linux supportato | Si |
| Sistema operativo Windows supportato | Si |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 119 mm |
| Altezza | 23 mm |
| Larghezza | 87 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Umidità | 10 - 90 % |
| Intervallo di temperatura | -40 - 65 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 40 °C |
| Maximum non-operating altitude | 12000 m |
| Altitudine massima di operazione | 3000 m |
EAN: 7050779086654
BRAND: TANDBERG
EN