CAVO RETE DIGITUS UTP CAT. 6 NON SCHERMATO LSZH MT. 1 GIALLO
CODICE MEPA:
01408262500
BRAND:
DIGITUS
CODICE PRODUTTORE:
DK1617010Y
CODICE SKU:
CO-41569
3,00
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
| ' |
| Caratteristiche | |
|---|---|
| AWG wire size | 26/7 |
| Colore del prodotto | Giallo |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Packaging | |
| Tipo di imballo | Sacchetto di politene |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Dettagli tecnici | |
| Non contiene | Alogena |
| Connettore 1 | RJ-45 |
| Connettore 2 | RJ-21 |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Cavo standard | Cat6 |
| Materiale rivestimento | A bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH) |
| Classe cavo | E |
| Schermatura dei cavi | U/UTP (UTP) |
| Contenuto della confezione | |
| Larghezza imballo | 115 mm |
| Altezza imballo | 200 mm |
| Profondità imballo | 16 mm |
| Peso incluso imballo | 40 g |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | ISO/IEC 11801, DIN EN 50173 |
EAN: 4016032387732
BRAND: DIGITUS
EN