Aruba IOn 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR - R9D18A
CODICE MEPA:
01408262501
BRAND:
HPE
CODICE PRODUTTORE:
R9D18A
CODICE SKU:
CO-41573
74,20
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Hewlett Packard Enterprise Aruba Instant On 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+
| Prestazione | |
|---|---|
| Distanza massima di trasferimento | 300 m |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | Si |
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fiber optic |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Tipo interfaccia | SFP+ |
| SFP transceiver standard | SR |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 56 mm |
| Larghezza | 13 mm |
| Peso | 20 g |
| Profondità | 15 mm |
EAN: 0190017566955
BRAND: HPE
EN