CAVO RETE UTP CAT. 6 NON SCHERMATO LSZH MT. 0,5 BLU
CODICE MEPA:
01408262503
BRAND:
DIGITUS
CODICE PRODUTTORE:
DK1617005B
CODICE SKU:
CO-41593
3,00
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
| ' |
| Features | |
|---|---|
| Connettore 1 | RJ-45 |
| Connettore 2 | RJ-45 |
| Lunghezza cavo | 0.5 m |
| Cavo standard | Cat6 |
| Placcatura contatti | Rame |
| Schermatura dei cavi | U/UTP (UTP) |
| Caratteristiche | |
| AWG wire size | 26/7 |
| Materiale rivestimento | A bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH) |
| Frequenza | 250 MHz |
| Tipo di conduttore | Intrecciato |
| Colore del prodotto | Blu |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Dettagli tecnici | |
| Non contiene | Alogena |
| Contenuto della confezione | |
| Larghezza imballo | 115 mm |
| Profondità imballo | 16 mm |
| Peso incluso imballo | 25.667 g |
| Altre caratteristiche | |
| Tipo di imballo | Sacchetto di politene |
EAN: 4016032387619
BRAND: DIGITUS
EN