COPRIAURICOLARI IN GOMMAPIUMA PER JABRA EVOLVE 20 - PACK DI 10
CODICE MEPA:
01408262505
BRAND:
JABRA
CODICE PRODUTTORE:
14101-45
CODICE SKU:
CO-41595
20,15
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Jabra 14101-45 cuscinetto per auricolari Schiuma Nero 10 pz
| ' |
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità | Jabra Evolve 20, Jabra Evolve 30, Jabra Evolve 40, Jabra Evolve 65 |
| Profondità imballo | 225 mm |
| Altezza imballo | 10 mm |
| Larghezza imballo | 160 mm |
| Peso dell'imballo | 30 g |
| Quantità | 10 |
| Materiale | |
| Materiali | Schiuma |
EAN: 5706991017601
BRAND: JABRA
EN