CUFFIA Jabra EVOLVE 20 MS Mono USB, Canc.di rumore, USB, tasto
CODICE MEPA:
01408262511
BRAND:
JABRA
CODICE PRODUTTORE:
4993-823-109
CODICE SKU:
CO-41622
37,80
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
| ' |
| Auricolari | |
|---|---|
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Profili Bluetooth | A2DP |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 142 g |
| Microfono | |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Effetto di cancellazione del rumore | Sì |
| Packaging | |
| Altezza imballo | 230 mm |
| Larghezza imballo | 180 mm |
| Peso incluso imballo | 140 g |
| Profondità imballo | 35 mm |
| Prestazione | |
| Plug & Play | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Tipo di auricolare | Monofonico |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Tipo di microfono | Asta |
| Controllo del volume | Pulsante |
| Certificazione | CE, FCC, KCC, RCM, UL |
| Tasti di funzionamento | Volume +,Volume - |
| Voce HD | Sì |
| Riproduzione musicale | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Digital Signal Processing (DSP) | Sì |
| Gestione chiamata | Si |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità | 1 |
EAN: 5706991016994
BRAND: JABRA
EN