CAVO LINK HDMI 2.0 TO HDMI, M/M, 30MT, AOC FIBRA OTTICA IBRIDO,
CODICE MEPA:
01408262523
BRAND:
LINK
CODICE PRODUTTORE:
LKCHD30F
CODICE SKU:
CO-41666
71,40
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
| ' |
| Features | |
|---|---|
| Lunghezza cavo | 30 m |
| Connettore 1 | HDMI tipo A (Standard) |
| Connettore 2 | HDMI tipo A (Standard) |
| Connector 1 gender | Maschio |
| Connector 2 gender | Maschio |
| Velocità di trasferimento dati | 18 Gbit/s |
| HDCP | Sì |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Plug & Play | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 1.214 g |
EAN: 8028400077363
BRAND: LINK
EN