HPE 3.84TB SATA 6G Read Intensive SFF (2.5in) Basic Carrier Mult
CODICE MEPA:
01408262530
BRAND:
HPE
CODICE PRODUTTORE:
P40500-B21
CODICE SKU:
CO-41702
6.349,20
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
| ' |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Capacità hard disk | 3840 GB |
| Caratteristiche | |
| Capacità SSD | 3840 GB |
| Componente per | Server/workstation |
| Interfaccia | SATA |
| Velocità di lettura | 54000 MB/s |
| Velocità di scrittura | 22500 MB/s |
| Supporto Hot-Plug | Sì |
| Carico di lavoro previsto | Read Intensive (RI) |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 228.6 mm |
| Altezza | 146.1 mm |
| Larghezza | 219.2 mm |
| Peso | 500 g |
EAN: 4549821410323
BRAND: HPE
EN