SWITCH TP-LINK TL-SF1005D 5P LAN DESKTOP 10/100M RJ45 CASE PLAST
CODICE MEPA:
01408262727
BRAND:
TP-LINK
CODICE PRODUTTORE:
TL-SF1005D
CODICE SKU:
CO-43126
11,20
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
TL-SF1005D
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Montaggio rack | No |
| Impilabile | No |
| Colore del prodotto | bianco |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 5 |
| Quantità porte | 5 |
| DC-in jack | Si |
| Copper ethernet cabling technology | 10BASE-T, 100BASE-TX |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 3 W |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Umidità | 5 - 95 % |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Protocolli | |
| Protocolli di rete supportati | CSMA/CD, TCP/IP |
| Networking | |
| Supporto controllo flusso | Si |
| Standard di rete | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Full duplex | Si |
| Trasmissione dati | |
| Store-and-forward | Si |
| Velocità di trasferimento dati supportate | 10/100 Mbps |
| Dimensioni tavola MAC | 1000 Entrate |
| Capacità di commutazione | 1 Gbit/s |
| Massima velocità di trasferimento | 0.1 Gbit/s |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | FCC, CE |
| Caratteristiche di gestione | |
| Switch layer | - |
| Tipo interruttore | Unmanaged |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensioni (LxPxA) | 140 x 87 x 27.5 mm |
| Tipo alimentazione | Alimentatore esterno |
| Alimentazione | Output: 5.0VDC / 0.6A |
| LED connettività | Si |
EAN: 6935364020064
BRAND: TP-LINK
EN