WIFI RANGE EXTENDER UNIVERSALE WIRELESS TP-LINK TL-WA850RE 300M
CODICE MEPA:
01408262739
BRAND:
TP-LINK
CODICE PRODUTTORE:
TL-WA850RE
CODICE SKU:
CO-43244
17,05
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
TL-WA850RE
| Connettività | |
|---|---|
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| DC-in jack | Si |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensioni (LxPxA) | 110 x 65.8 x 75.2 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 3 W |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Umidità | 5 - 90 % |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Networking | |
| Interno | No |
| Standard di rete | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Trasmissione dati | |
| Velocità massima di trasmissione | 300 Mbit/s |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10, 100 Mbit/s |
| Sicurezza | |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit WEP, 152-bit WEP, 64-bit WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | CE, RoHS |
| Caratteristiche Wireless LAN | |
| Banda di frequenza | 2.4 - 2.4835 GHz |
EAN: 6935364070199
BRAND: TP-LINK
EN