WIFI RANGE EXTENDER UNIVERSALE WIRELESS TP-LINK AC750 RE200 433M
CODICE MEPA:
01408262754
BRAND:
TP-LINK
CODICE PRODUTTORE:
RE200
CODICE SKU:
CO-43391
28,00
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
TP-LINK AC750
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Velocità di trasferimento dati | 750 Mbit/s |
| Modello | Repeater |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 32 - 104 °F |
| Requisiti di sistema | |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Sistema operativo Linux supportato | Si |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 2000, Windows 2000 Professional, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 98SE, Windows NT, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 3.5 W |
| Networking | |
| Standard Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Velocità trasferimento dati wireless LAN (max) | 433 Mbit/s |
| Connessione WLAN | Si |
| Standard di rete | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit WEP, 152-bit WEP, 64-bit WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100Base-T(X) |
| Colore | |
| Colore del prodotto | bianco |
| Certificati di sicurezza | |
| Conformità RoHS | Si |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45) |
| Guida rapida | Si |
EAN: 6935364071295
BRAND: TP-LINK
EN