HUB TP-LINK UH400 portatile con 4P USB3.0
CODICE MEPA:
01408262767
BRAND:
TP-LINK
CODICE PRODUTTORE:
UH400
CODICE SKU:
CO-43440
12,80
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
TP-LINK UH400 perno e concentratore
| Design | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Black |
| Indicatori LED | Si |
| Prestazione | |
| Velocità di trasferimento dati | 5000 Mbit/s |
| Connettività | |
| Quantità porte USB 3.0 | 4 |
| Quantità porte | 4 |
| Interfacce hub | USB 3.0 |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 71 mm |
| Altezza | 16.6 mm |
| Larghezza | 71 mm |
EAN: 1210002607025
BRAND: TP-LINK
EN