AIRFIBER UBIQUITI 24GHZ (unit singola, necessari 2 pz per link)
CODICE MEPA:
01408262771
BRAND:
UBIQUITI
CODICE PRODUTTORE:
AF-24(EU)
CODICE SKU:
CO-43504
1.376,70
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Ubiquiti Networks AF-24 1000Mbit/s Supporto Power over Ethernet (PoE) WLAN access point
| Design | |
|---|---|
| Indicatori LED | Si |
| Interno | No |
| Performance | |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Gestione web-based | Si |
| Velocità massima di trasmissione | 1000 Mbit/s |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Prestazione | |
| Raggio d'azione esterno | 13000 m |
| Modulazione | 16-QAM,64-QAM,QPSK |
| 2.4 GHz | Si |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 303 mm |
| Altezza | 649 mm |
| Larghezza | 426 mm |
| Peso | 10500 g |
| Gestione energetica | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Si |
| Corrente ingresso | 1.2 A |
| Voltaggio di ingresso | 50 V |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 55 °C |
| Sicurezza | |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit AES |
EAN: 0810354022043
BRAND: UBIQUITI
EN