ANTENNA UBIQUITI 5GHz AirMax BaseStation, 16dBi, 120deg.w/rocket
CODICE MEPA:
01408262772
BRAND:
UBIQUITI
CODICE PRODUTTORE:
AM-5G16-120
CODICE SKU:
CO-43505
91,00
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Ubiquiti Networks AM-5G16-120 antenna
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Banda di frequenza | 5 GHz |
| Certificazione | EN 302 326 DN2 |
| Colore del prodotto | White |
| Livello di guadagno dell'antenna (max) | 16 dBi |
| Polarizzazione | Dual polarization |
| Rapporto di Onda Stazionaria (ROS) | 1.5:1 |
| Tipo di antenna | Sector |
| Ampiezza del raggio orizzontale (5 GHz) | 8 ° |
| Ampiezza del raggio verticale (5 GHz) | 4 ° |
| Ampiezza raggio orizzontale | 137 ° |
| Ampiezza raggio verticale | 118 ° |
| Montaggio | Wall |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 63 mm |
| Altezza | 41 mm |
| Larghezza | 367 mm |
| Peso | 1100 g |
EAN: 0810354020896
BRAND: UBIQUITI
EN