PRINT SERVER SILEX - DS-600 (EU/UK) USB 3.0 Device Server Wired
CODICE MEPA:
01408262773
BRAND:
SILEX
CODICE PRODUTTORE:
E1335
CODICE SKU:
CO-43509
176,40
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Silex DS-600
| Certificati di sicurezza | |
|---|---|
| Certificazione | VCCI B, FCC B, CE B, Rohs |
| Connettività | |
| Console port | RJ-45 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensioni (LxPxA) | 130 x 100 x 25.5 mm |
| Peso | 145 g |
| Gestione energetica | |
| Corrente ingresso | 0.4 A |
| Tipologia alimentazione | AC,DC |
| Voltaggio input DC | 12 V |
| Sicurezza | |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 256-bit AES |
| Metodo di autenticazione | IEEE 802.1x |
EAN: 4944406005350
BRAND: SILEX
EN