USB DEVICE SERVICE PRINT SERVER SILEX DS-520AN -(EU/UK) wired/wi
CODICE MEPA:
01408262775
BRAND:
SILEX
CODICE PRODUTTORE:
E1390
CODICE SKU:
CO-43526
168,00
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Silex DS-520AN
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Versione USB | 2.0 |
| Interno | No |
| Colore del prodotto | Grey |
| Connettore USB | USB Type-A |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| DC-in jack | Si |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 100 mm |
| Altezza | 25.5 mm |
| Larghezza | 100 mm |
| Peso | 118 g |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | 5.5 W |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 95 % |
| Umidità | 20 - 95 % |
| Intervallo di temperatura | 10 - 50 °C |
| Protocolli | |
| Protocolli di rete supportati | TCP/IP |
| Networking | |
| Tipi di connessione di rete | Ethernet LAN |
| Standard di rete | IEEE 802.11a,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11h |
| Quantità di canali | 140 |
| Banda di frequenza | 2.4/5 GHz |
| Sicurezza | |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP,128-bit WEP,802.1x RADIUS,WPA-EAP,WPA-PSK,WPA2-AES,WPA2-EAP,WPA2-PSK |
| Certificati di sicurezza | |
| Conformità RoHS | Si |
| Certificazione | VCCI Class B / FCC Class B / ICES-003 Class B / CE Claas B, Rohs |
| Sistema operativo/software | |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Sistema operativo Windows supportato | Si |
EAN: 4944406005411
BRAND: SILEX
EN