PRINT SERVER SILEX BR-300AN Wireless Bridge Enterprise-802.11a/b
CODICE MEPA:
01408262782
BRAND:
SILEX
CODICE PRODUTTORE:
E1397
CODICE SKU:
CO-43570
235,20
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Silex E1260 1000Mbit/s Bianco ponte e ripetitore
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Indicatori LED | Si |
| Colore del prodotto | White |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Interfaccia | LAN, WLAN |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensioni (LxPxA) | 110.5 x 79 x 27.6 mm |
| Peso | 130 g |
| Gestione energetica | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | No |
| Consumi | 3.75 W |
| Condizioni ambientali | |
| Altitudine di funzionamento | 20 - 90 m |
| Range di umidità di funzionamento | -10 - 50 % |
| Intervallo di temperatura | 20 - 80 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Trasmissione dati | |
| Velocità massima di trasmissione | 1000 Mbit/s |
| Sicurezza | |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit WEP,64-bit WEP,802.1x RADIUS,AES,EAP,EAP-FAST,EAP-PEAP,EAP-TLS,EAP-TTLS,TKIP,WPA-PSK,WPA2-PSK |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | VCCI/FCC/CE class B |
EAN: 4944406005541
BRAND: SILEX
EN