ADATTATORE POE INJECTOR UBIQUITI POE-24 POE INJECTOR,24VDC 0.5A,
CODICE MEPA:
01408262788
BRAND:
UBIQUITI
CODICE PRODUTTORE:
POE-24-12W-G-EU
CODICE SKU:
CO-43592
14,40
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Ubiquiti Networks POE-24-12W-G 24V adattatore PoE e iniettore
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Certificazione | IEC 60950-1:2005+A1 UL60950?1 EN55022:2010, EN55024:2010 FCC Class B |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensioni (LxPxA) | 44 x 87 x 29 mm |
| Peso | 99.4 g |
| Gestione energetica | |
| Frequenza di ingresso | 47 - 63 Hz |
| Power over Ethernet (PoE) | 24 V |
| Voltaggio di ingresso | 90 - 260 V |
| Corrente ingresso | 0.5 A |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 35 - 95 % |
| Intervallo di temperatura | -30 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Networking | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Si |
EAN: 0810354023002
BRAND: UBIQUITI
EN