ADATTATORE POE INJECTOR UBIQUITI POE-24 POE INJECTOR,24VDC 1A, 2
CODICE MEPA:
01408262789
BRAND:
UBIQUITI
CODICE PRODUTTORE:
POE-24-24W-G-EU
CODICE SKU:
CO-43593
14,40
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Ubiquiti Networks POE-24-24W-G Gigabit Ethernet 24V adattatore PoE e iniettore
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Indicatori LED | Si |
| Collegamento in rete | |
| Conforme agli standard | IEC 60950-1:2005+A1, UL60950-1, EN55022:2010, EN55024:2010 |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensioni (LxPxA) | 88 x 57 x 33 mm |
| Peso | 158.5 g |
| Gestione energetica | |
| Power over Ethernet (PoE) | 24 V |
| Corrente ingresso | 1 A |
| Adattatore di frequenza AC | 47/63 Hz |
| Adattatore di voltaggio input AC | 90 - 260 V |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 35 - 95 % |
| Intervallo di temperatura | -30 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Networking | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Si |
| Tipo di interfaccia Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
EAN: 0810354023538
BRAND: UBIQUITI
EN