ADATTATORE POE INJECTOR UBIQUITI POE-48 POE INJECTOR, 48V/0,5A,
CODICE MEPA:
01408262790
BRAND:
UBIQUITI
CODICE PRODUTTORE:
POE-48-24W-G EU
CODICE SKU:
CO-43594
17,05
€
(escl. IVA)
Descrizione completa
Ubiquiti Networks POE-48-24W-G 48V adattatore PoE e iniettore
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Certificazione | IEC 60950-1:2005+A1 UL60950?1 EN55022:2010, EN55024:2010 FCC Class B |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensioni (LxPxA) | 59.9 x 91.8 x 33 mm |
| Peso | 158.5 g |
| Gestione energetica | |
| Frequenza di ingresso | 47 - 63 Hz |
| Power over Ethernet (PoE) | 48 V |
| Voltaggio di ingresso | 90 - 260 V |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 35 - 95 % |
| Intervallo di temperatura | -30 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Networking | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Si |
EAN: 0810354021220
BRAND: UBIQUITI
EN